Организация корпоративов
Дата: 26.04.2024
Время: 12:47
Место:

 

Чтобы построить надежную и сплоченную команду, стоит уделять время не только работе, но и организовывать совместный отдых. Это позволяет руководителям и подчиненным, а также членам их семей, встретиться в неформальной обстановке. Чтобы все работники почувствовали причастность к общему делу, стоит организовать корпоратив, сопровождаемый позитивной атмосферой. Однако же корпоративное мероприятие – это прежде всего отдых после напряженной работы, отличный способ отвлечься от повседневных забот, проблем и пообщаться с коллегами на различные темы. Обычно организация корпоративов способствует улучшению отношений в коллективе, что положительно сказывается на работе компании в целом.

Организация корпоративов проводится с учетом специфики фирмы, ее размеров, отраслевой принадлежности, вкусов и предпочтений сотрудников, их возраста, пола и проч. Нередко компании, проводящие праздники, предлагают услуги организации торжества под ключ. При этом вам не придется обращаться во множество компаний, предлагающих сопутствующие услуги. Агентство по организации корпоративных праздников и мероприятий обычно работает со сторонними представителями услуг, но при этом гарантирует высокое качество.

Организация корпоративов под ключ включает кейтеринг – ресторанное обслуживание. Так как корпоративные мероприятия обычно длятся не один час, а питание входит в программу, кейтеринг просто необходим. Это может быть банкет, фуршет, барбекю и др. Кейтеринг зачастую предполагает обслуживание на территории заказчика: в офисе компании, в арендованном помещении, за городом и проч. Кроме кейтеринга организация корпоративов под ключ включает разработку развлекательной программы, обеспечение безопасности, предоставление транспорта, оформление помещения (площадки). При этом агентство, которое берется за организацию, предоставляет всю необходимую аппаратуру: звуковое, световое, мультимедийное, кухонное оборудование.

Если корпоративная вечеринка приурочена к какому-либо важному событию, то она будет носить официальный характер. К примеру, подведение годовых итогов работы предприятия – отличный повод провести корпоративный праздник. Неформальные корпоративные мероприятия не обязательно посвящены знаменательному событию. Например, выезд на шашлыки теплым весенним днем наверняка придется по душе всем сотрудникам.

 

Купить билет