В чем пойти на корпоративный праздник?
Дата: 16.04.2024
Время: 15:01
Место:

Вопрос внешности, пожалуй, ключевой для любой женщины. Например, вспомните свой гардероб. Не знаю как Вам, но мне категорически не хватает вешалок, даже при том условии, что зимние и летние вещи поочередно убираются на антресоль! Но при этом любой мало-мальски праздник, пусть даже корпоративная вечеринка в офисе и вызов Деда Мороза туда же, начинается с катастрофы под названием Мне совершенно нечего надеть. При чем так происходит не только у меня, я в этом уверено. Как подобрать удачные варианты не спуская при этом всю зарплату на новый наряд?

Для примера, давайте вернемся к тому же празднику и рассмотрим возможные варианты. Итак, все зависит от места проведения праздника. Например, праздник проходит в офисе. Накрыт праздничный стол, начальства оформило заказ Деда Мороза и Снегурочки, намечается всячески приятный вечер. Но вот недоразумение. Все празднество назначено после рабочего дня. Съездить домой и переодеться будет невозможно. Дед Мороз и Снегурочка уже в пути, стол накрыт, а как же быть Вам? На помощь придут различные аксессуары. Согласитесь, одевать, вечернее платье на такой вечер не очень логично. При этом, даже скромный офисный наряд может заиграть новыми красками в сочетании с яркими бусами и браслетами, а также с туфлями на высоком каблуке. Заказ Деда Мороза и Снегурочки пройдет безлико по сравнению с Вашим нарядом!

К положительным моментам такого наряда также относится и тот факт, что Вам не придется тащить с собой на работы объемные кофры с одеждой, все поместиться в женскую сумочку. Помните, что вызов Деда Мороза это активная программа, множество конкурсов и игр. Если Вы хотите в ней активно участвовать, то высокой шпильки лучше избегать. Особенно, если Вы надеваете каблук лишь по большим праздникам. Все-таки, в первую очередь должно быть удобно. Дед Мороз и Снегурочка простят Вам такой огрех.

Праздник проходит в ресторане? Тогда можно позволить себе и более праздничный наряд. Идеально подойдет платье для коктейлей. Оптимальный вариант - маленько черное платье. Как завещала нам Великая Коко Шанель, оно должно быть в гардеробе любой женщины. Если у Вас такого пока нет, советуем приобрести. Во-первых, такое платье пригодится Вам не только на заказ Деда Мороза, но и многочисленные дни рождения, свадьбы и прочие праздники. Не стоит пугаться того, что оно быстро надоест. Новые аксессуары сделают этот наряд незаменимым для Вас. Каждый раз платье будет смотреться по-новому, и Вы ещё не раз вспомните, какой хороший подарок сделал Вам Дед Мороз. Если же мероприятие планируется действительно грандиозное, а вызов Деда Мороза лишь часть огромного поздравления, то без вечернего наряда не обойтись. Что ж, в этом случае советуем Вам порыться в гардеробе, наверняка подходящие варианты найдутся!

Купить билет