Осенний концерт Сергея Мазаева в Барвиха Concert Hall.
Дата: 26.04.2024
Время: 06:39
Место:

Известный почитателям рок музыки как фронтмен группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев поразил всех гостей концерта совершенно новым взглядом на свое творчество. Представив на суд публики совершенно уникальную программу, в которой слились воедино джазовые стандарты, авторские песни и лучшие образцы эстрадной музыки прошлого века. Начав выступление с композиции Sunshine In Your Eyes в акустической версии, оркестр за несколько минут погрузил зал в атмосферу джазового концерта, наполненного драйвом и гармоничным звучанием 10 инструментов с неизменным соло Сергея на саксофоне. Но уже через мгновение зал был наполнен лирическими настроением которое излучала песня «Самба прошедшей любви», некогда исполненная Сергеем совместно с Аленой Свиридовой. Так одна песня сменяла другую и на протяжении всего концерта уносила зрителей все дальше от повседневной суеты.

Кружащиеся в ритме пары, улыбающиеся и поющие в унисон с артистами зрители стали частью единого действа эмоции от которого зарядили всех гостей позитивной энергетикой на всю дождливую московскую осень.

По окончании концерта самые близкие друзья и коллеги поднялись за кулисы чтобы поблагодарить Сергея за прекрасный вечер. Вдохновленные прекрасной программой и исполнением Игорь Матвеенко и Федор Бондарчук поздравили Сергея, как художественного руководителю оркестра, не только с успешным концертом, но и созданием нового проекта, который должен быть любим и востребован публикой.

Купить билет