«Моральный Кодекс» номинирован на премию «Чартова Дюжина»
Дата: 25.04.2024
Время: 19:50
Место:

«Наше Радио» открывает голосование Шестой Ежегодной Национальной Премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова дюжина». На сайте awards.nashe.ru опубликован список всех творческих работ в области рок-н-ролла выпущенных, изданных или представленных публично другим способом в период с 1 декабря 2011 года. «Моральный Кодекс» представлен сразу в трех номинациях: «Группа», «Песня» и «Солист».

Первый этап голосования завершится 30 декабря, а уже 31-го, в итоговом хит-параде «Чартова дюжина» за год, будут объявлены пятерки номинантов на каждую из премий. Их составят артисты, набравшие большее количество голосов. В первый день нового года стартует второй этап голосования, который завершится 20 февраля. Торжественное вручение Премий состоится 24 февраля в клубе Stadium Live. Победители главной рок-премии страны получат традиционный приз — золотую виниловую пластинку с записью лучших треков прошедшего года.

«Моральный Кодекс» уже становился лауреатом премии «Чартова дюжина» в 2009 году в номинации «Песня» с композицией «Где ты?». Сейчас группа представлена в этой номинации с песней «Координаты любви», которая войдет в новый, шестой по счету студийный альбом «Морального Кодекса». Поддержи любимую группу на сайте awards.nashe.ru!

Купить билет