Юбилейный концерт 17 марта В Санкт-Петербурге
Дата: 20.04.2024
Время: 04:54
Место:

Большой концерт "Моральный кодекс - лучшее за 25 лет" состоится в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербург, 17 марта 2015 года, в 19.00 начало.

Для юбилейного концерта «Моральный кодекс» подготовил всеми любимые хиты, от легендарных - «До свиданья, мама!» и «Где ты?», до музыкального открытия нынешнего сезона - «Зимы».

 

Зрители, пришедшие на концерт «Морального кодекса», смогут приобрести эксклюзивный подарок в виде полного собрания сочинений группы, выпущенного специально, к 25-летнему юбилею коллектива, ограниченным тиражом. Что особенно приятно музыкантам – за прошедшие четверть века, их творчество стало настоящей классикой, которую слушают вне зависимости от возраста.

 

В предшествующем юбилею, 2014 году группа «Моральный кодекс» выпустила свой шестой студийный альбом «Зима», ставший лидером продаж российского iTunes, сняла клип на одноименную песню, провела большое количество концертов в России и за ее пределами и останавливаться на этом, конечно, не собирается.

 

Четверть века на вершине российского музыкального Олимпа, - целая эпоха, однако 25 лет для «Морального кодекса» – это не просто время концертной и студийной работы коллектива, а прежде всего - годы прожитые в творческом процессе, годы-песни, - утвердившие становление «фирменного», музыкального звучания группы, ставшего эталонным для поколений российских музыкантов и слушателей.

Купить билет