Праздничный концерт Сергея Мазаева 7 декабря!
Дата: 20.04.2024
Время: 01:43
Место:

 Заслуженный артист России Сергей Мазаев 7 декабря отметит на сцене Vegas City Hall свой день рождения. На праздничном концерте музыкант выступит в разных музыкальных амплуа.

Благодаря популярности «Морального кодекса» широка известность Сергея Мазаева как культового рокера и бессменного лидера группы. Концерт в честь дня рождения артиста призван раскрыть все грани таланта музыканта, в этот вечер на сцену Вегас Сити Холла выйдут все его коллективы. Предстать в неожиданном амплуа классического исполнителя Мазаеву помогут «QUEENtet» и партнер по проекту «Классика без кодекса» кларнетист Игорь Федоров. Вместе со своим «Эстрадным оркестром» Сергей Мазаев представит оригинальные аранжировки современных композиций и любимых хитов прошлых лет. С музыкантами группы «Моральный кодекс» артист исполнит песни из репертуара группы.

Сергей Мазаев: «Сейчас я нахожусь на этапе творческого подъема, развиваю свои коллективы, активно гастролирую и, в целом, веду образ жизни молодого человека. Как поется в одной известной песне: «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

В этот вечер в Вегас Сити Холле можно будет услышать прекрасную музыку разных лет и поздравить Сергея Мазаева с днем рождения.

 

Купить билет