Весна!Музыка!Любовь!
Дата: 26.04.2024
Время: 23:53
Место:

 Музыканты вновь соберутся на одной сцене, чтобы преподнести своим поклонникам изящный подарок – концертную программу под названием «Весна. Музыка. Любовь». 
В этот вечер гости концерта услышат хорошо знакомые композиции из репертуара зарубежных и отечественных звезд, в оригинальной эстрадной обработке с солистами оркестра. Прозвучат и хиты в исполнении Сергея Мазаева, призванные продемонстрировать все грани его таланта. 
«Эстрадный оркестр Сергея Мазаева» – коллектив талантливых музыкантов, которые объединяются для того, чтобы порадовать своих поклонников. Благодаря высокому исполнительскому таланту участников коллектива, перфекционизму при создании аранжировок, многие известные композиции прошлого обретают совершенно фантастическое звучание. По заверениям авторитетных музыкальных критиков, на сегодняшний день на российской сцене нет более профессиональных артистов с точки зрения вокальных данных и инструментальной игры. 
Сергей Мазаев: «…в этот вечер мы хотим преподнести приятный весенний подарок нашим поклонницам, позволить им отвлечься от ежедневной суеты и окунуться в чарующий мир красивого вокала и великолепной музыкальной игры».

Купить билет www.gradskyhall.ru

Купить билет